3 октября прошел финал областных соревнований по мини-футболу среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Спортивная новость 07 октября 19 893
1

Команда Вороновского ГПТК с/х производства отлично выступила на зональной встрече в Ивье, которая состоялась 24 сентября. Обойдя соперников из Скиделя, Сморгони и сыграв вничью с ивьевчанами, заряженные на победу вороновцы получили путевку в финал областной спартакиады.

DSCN7383

Матч с командой Гродненского государственного политехнического колледжа завершился ничьей. А победный счет 5:2 в игре с Гродненским государственным профессионально-техническим колледжем коммунального хозяйства позволил занять вороновской команде первое место в своей подгруппе. Однако в финале со слонимчанами они уступили сопернику. В итоговой таблице областных соревнований по футзалу наши земляки на второй ступеньке пьедестала.

DSCN7379

15-17 октября в Могилеве пройдут соревнования по мини-футболу между областями. В сборную Гродненщины, предположительно, войдут и учащиеся Вороновского колледжа: Вадим Григорович, Александр Суцкель и Андрей Жигало.

DSCN7372

Галина ШЛЕМПО.

Фото из архива Вороновского ГПТК.
Добавление комментария
CAPTCHA
*