Каждый день среди тех, кто прошел перепись онлайн, разыгрывают сматрфон

Перепись - 2019 07 октября 19 930
Каждый день среди тех, кто прошел перепись онлайн, разыгрывают сматрфон

К десяти утра понедельника, 7 октября, поучаствовали в переписи населения онлайн уже более 366 тысяч человек. Сколько среди них жителей Принеманья говорить пока рано, но вплоть до конца следующей рабочей недели присоединиться к их числу может каждый.

Как рассказали в главном статистическом управлении Гродненской области, для онлайн-переписи выделен продолжительный период – с 4 по 18 октября. Интересно, что сделать это не только удобно и просто. Каждый день среди тех, кто поучаствовал в переписи онлайн, разыгрывается современный смартфон. Начиная с 5 октября, методом случайного отбора за предыдущий день определяется один счастливчик.

ц1.JPG

На сегодняшний день неожиданную новость о случайном выигрыше уже получили житель Бреста, Минска и Ивацевичей. Всего будет разыграно 15 смартфонов и не исключено, что улыбнется такая удача и представителям принеманского края.

Принять участие в переписи-2019 с помощью интернета можно следующим образом:

Шаг 1: заходим на сайт www.census.by или www.перепись.бел и нажимаем «Переписаться».

Шаг 2: регистрируемся в Межбанковской системе идентификации. Нажимаем «Вход по СМС-коду» (для пользователей не зарегистрированных, в системе Межбанковской системе идентификации).

Шаг 3: вводим личный (идентификационный) номер паспорта, номер телефона (с кодом) и нажимаем «Войти».

Шаг 4: на ваш мобильный телефон придет временный пароль. Вводим его в окошко «одноразовый пароль» и нажимаем «Войти».

Шаг 5: нажимаем «Принять».

Шаг 6: проверяем достоверность указанных данных и нажимаем «Подтвердить».

Шаг 7: заполняем переписной лист.

После успешного заполнения переписного листа нажимаем «Отправить». На экране появится надпись: «Спасибо, что вы приняли участие в переписи».





Добавление комментария
CAPTCHA
*