Выбор сделан. Павел Рышардович Михалюк избран депутатом от Щучинского избирательного округа №60

Выборы 18 ноября 19 1075


Сегодня окружная избирательная комиссия Щучинского избирательного округа №60 на своем заседании подвела итоги голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Участие в заседании приняли кандидаты в депутаты Я.С. Асташов и А.Р. Шпаковская, внутренние и международные наблюдатели  миссии СНГ.

 

По предварительным данным, участие в выборах депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Щучинскому избирательному округу №60 приняли участие 47632 избирателя, что составляет более 86%. Больше всех голосов избиратели отдали за Павла Рышардовича Михалюка – 29922.

 





 

Председатель окружной избирательной комиссии Щучинского избирательного округа №60 Владимир Романович Дубок вручил удостоверение депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павлу Рышардовичу Михалюку. Он пожелал плодотворной законодательной работы, выразил уверенность, что избранный депутат не будет забывать о доверии, оказанном избирателями, и полезными делами постарается его оправдать.

 





 

В свою очередь Павел Рышардович Михалюк заверил, что будет максимально прилагать усилия для реализации обещаний, озвученных в предвыборной программе, и оказывать всестороннюю поддержку в развитии регионов, избиратели которых оказали ему высокое доверие.

Сергей КАСПЕРЧУК.

Фото Александра КАСПЕРЧУКА.

https://dzyannica.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*