Вороновские спасатели подписку завершили

Актуально 09 декабря 14 1263

Подписная кампания на районную газету началась приятным сюрпризом для коллектива редакции. Уже в первых числах декабря все 55 сотрудников районного отдела по чрезвычайным ситуациям дружно оформили подписку на «Воранаўскую газету».

— Мы тесно сотрудничаем с нашей газетой в работе и, конечно, с радостью поддерживаем ее своим выбором. К тому же, она — пульс района, своеобразное зеркало, в котором отражаются будни, — отмечают сотрудники отдела. — Всегда интересно читать о людях, которые живут и трудятся в твоей местности. Да и знакомые лица можно часто встретить на страницах газеты. Где еще, как не в районке, можно узнать местные, и не только, новости, сообщения о мероприятиях, которые пройдут или уже прошли в районе? С удовольствием читаем и другие приложения. Очень полезны бывают объявления местного характера, которые помогают приобрести или продать необходимые вещи, заказать нужные услуги. А еще это возможность поздравить на страницах «Воранаўскай» близких людей с любым праздником и тем самым сделать им прекрасный подарок. Наконец, по цене районка доступна людям с любым достатком.

Предлагаем и другим трудовым коллективам сделать выбор в пользу «ВГ» по примеру РОЧС — включите в свои планы на новый 2015-й год районную газету.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*