Пора чудес, сказок и незабываемых событий

Знай наших! 10 января 15 1322

Трем нашим юным землякам — Дарье Буте, Александру Барташевичу и Ангелине Астюкевич — выпала честь стать участниками новогоднего благотворительного праздника, который прошел 24 декабря во Дворце Республики. На главную елку страны съехались сотни ребят из числа победителей различных конкурсов, соревнований, олимпиад, дети из многодетных семей, а также дети, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях и без должного внимания взрослых. Традиционно большой детский праздник разделил с ребятишками и Президент страны.

Новогоднее поздравление Главы нашего государства, завораживающее феерическое представление у главной елки страны,  подарки и знакомство с достопримечательностями Минска — все приводило в восторг и запомнится надолго. Своими впечатлениями от поездки делится пятиклассница Вороновской школы Д. Бутя:

— Последние декабрьские дни — пора чудес, сказок, незабываемых событий. Вот и у меня 2014 год стал особенным: я попала на главную елку страны. Этот праздник подарил мне много ярких эмоций. Конечно, самым впечатляющим было новогоднее представление во Дворце Республики. Понравилось выступление нашего Президента. Он пожелал нам развивать свои способности, хорошо учиться, призвал нас делать добрые дела, ведь будущее Беларуси зависит от каждого из нас. Запомнится мне и представление в Белгосцирке, ведь там я побывала впервые. Много радости и ощущения новогоднего волшебства доставили подарки и, конечно же, новые знакомства. Все ждут от Нового года чего-то необычного и чудесного, а я это уже получила.

Наталья ФЕДОРОВА.

Фото из архива семьи Бутя.
Добавление комментария
CAPTCHA
*