Выигрывает тот, кто подписывается

Актуально 28 января 15 1175
Самым интересным и интригующим моментом подписной кампании на «Воранаўскую газету» стало проведение розыгрыша призового фонда игры «Подпишись — и выиграй». В присутствии членов комиссии по подведению итогов рекламной игры, работников редакции, а также нашего подписчика, читателя с 40-летним стажем Ядвиги Казимировны Кироль из Погородно десять человек — друзей «Воранаўскай газеты» — стали обладателями призов.

Каждая квитанция по мере поступления в редакцию была пронумерована. Заготовлено 278 (столько было участников розыгрыша) номерков. Право первой определить победителя предоставили гостю редакции — Ядвиге Казимировне. Она определила «судьбу» двух главных призов: кухонного комбайна, который достался Ольге Войткун, молодому бухгалтеру из Переганцев (на снимке 2), и пароварки — на этот раз посчастливилось земляку нашей читательницы — Юрию Вашкевичу (на снимке 3 вместе с односельчанкой Т. Карвель), одному из сотрудников РОЧС, которые, к слову, всем коллективом подписались на районку.


Информацию о других счастливчиках смотрите в таблице ниже.

После розыгрыша разговорилась с Ядвигой Казимировной. Женщина родом из соседнего Щучинского района, из Первомайска. После окончания Волковысского веттехникума девушку направили в наш район. Тридцать два года она проработала ветфельдшером в погородненском хозяйстве. Легких путей не искала, выбрав однажды профессию, осталась ей верной до выхода на заслуженный отдых. Трудилась, не зная устали: и в будни, и в выходные, и днем, и ночью. Жила по принципу: есть вызов — нужно спешить к «пациенту». Под стать ей и муж Тадеуш Станиславович, инженер по трудоемким процессам. Живут супруги Кироль душа в душу. Если нужна помощь, обращаются в местное хозяйство и, по словам Я.К. Кироль, никогда не получали отказа. Счастье находят в детях и внуках. А свободное время коротают за районной газетой.

Мы рады общению со всеми нашими подписчиками. Поэтому приятно было вместе с квитанциями получить от некоторых читателей письма. Так, Мария Иосифовна Лошакевич из Трокелей тридцать лет проработала заведующей ФАПом. Вместе с районкой с 1971 года, с того времени, как приехала после окончания медучилища по распределению в наш район. С марта 1991 года «ВГ» выписывает Жанна Васильевна Шикина из Переганцев, куда попала после катастрофы на Чернобыльской АЭС. В любви к газете признались Зофия Антоновна Огар из Вороново, Валюкевич (к сожалению, имя и отчество не были указаны) и другие наши читатели. Мы тронуты вашими искренними словами.


Супруги Суровец из аг. Заболоть

Коллектив редакции  благодарит всех, кто не расстается с «Воранаўскай газетай». Читайте нас, подписывайтесь, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО и Натальи ИВУТЬ.

Добавление комментария
CAPTCHA
*