Элтон Джон потерял голос на концерте и ушел со сцены в слезах

С миру по факту 16 февраля 20 694
Элтон Джон потерял голос на концерте и ушел со сцены в слезах

Британский певец и композитор Элтон Джон в своем Instagram извинился перед поклонниками из-за срыва концерта в новозеландском Окленде.

Во время выступления 72-летний артист потерял голос. Он признался, что не смог сдержать слез, покидая сцену, сообщает телеканал «МИР 24».

яяяяяяяя.JPG

«Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал. Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения», – написал певец.

Элтон Джон должен был дать еще два концерта в Окленде – 18 и 20 февраля, – а затем отправиться в Австралию. Теперь выступление, состоятся ли запланированные выступления. Британец проводит последний в своей карьере мировой концертный тур, он получил название по одной из его самых известных композиций – Farewell yellow brick road («Прощай, дорога, вымощенная желтым кирпичом»). Элтон Джон планировал дать почти 300 концертов, а завершится тур должен былчетырьмя выступлениями на лондонском стадионе «О2 Арена» в декабре этого года.

На минувшей неделе Элтон Джон получил премию «Оскар» за песню I'm Gonna Love Me Again, прозвучавшую в фильме «Рокетмен» (Rocketman).


Добавление комментария
CAPTCHA
*