В честь настоящих мужчин

С праздником 24 февраля 15 1512
Не по-февральски теплым и солнечным выдался канун праздника Дня защитников Отечества. Тепло было и в городском центре культуры и досуга от улыбок и поздравлений в адрес сильной половины человечества.
В начале торжественного мероприятия выступили председатель райисполкома Николай Розум, военный комиссар Вороновского райвоенкомата Андрей Волков. Они выразили слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые ковали Победу, воинам-интернационалистам, которые, не жалея жизни, выполнили свой долг, всем, кто несет военную службу, охраняя мирные рубежи Отчизны, кто готов в любой момент встать, если понадобится, на ее защиту. За активное участие в военно-патриотическом  воспитании молодежи, общественной жизни района и в связи с празднованием Дня защитников Отечества была объявлена Благодарность председателя райисполкома членам районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Вальдамиру Недзвецкому и Юрию Балько. Самое искреннее поздравление настоящим мужчинам-защитникам прозвучало из уст «Человека года Гродненщины-2014», директора Радунской детской школы искусств Татьяны Новикевич.

В подарок мужчинам концертную программу подготовили представители городского центра культуры и досуга, Вороновской детской школы искусств, Радунской гимназии, Пелясской и Вороновской средних школ.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.


.

Добавление комментария
CAPTCHA
*