Операторы связи к 9 Мая подготовили акции для ветеранов ВОВ

Операторы связи к 9 Мая подготовили акции для ветеранов ВОВ

"Белтелеком", "Белпочта" и мобильные операторы подготовили различные акции к 9 Мая, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны с 7 по 11 мая могут бесплатно пользоваться услугами телефонной связи за счет средств "Белтелекома" (местные и междугородные разговоры). Также бесплатно предоставлена возможность местных, междугородных, международных разговоров по сервисным телефонным картам номиналом 16000 тарифных единиц. В честь Дня Победы "Белтелеком" предлагает специальные условия для подключения к ZALA.

Мобильные операторы, как и в прошлом году, предлагают специализированные тарифные планы для ветеранов. Так, в рамках инициативы компании А1 #оставайсяонлайн ветеранам и лицам, приравненным к ним, тарифный план "Победа" предоставляется с нулевой абонентской платой с 26 марта по 31 августа. Тарифный план "Победа" для ветеранов Великой Отечественной войны от МТС позволит пользоваться мобильной связью за Br1 в месяц. Оператор life:) предлагает "Льготный тариф".

"Белпочта" проводит акцию к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Жители страны, достигшие 75-летнего возраста, смогут бесплатно получить наборы из трех почтовых карточек поздравительной тематики с оттисками специального штемпеля, заменяющего марку. Их можно бесплатно отправить по Беларуси до 15 мая.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*