Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь

Выборы 19 мая 20 938
Выборы Президента Республики Беларусь - 2020 | Дняпровец. Речица ...

Решение Вороновского районного исполнительного комитета №320 от 18 мая 2020г.

На основании части одиннадцатой статьи 61 Избирательного кодекса Республики Беларусь Вороновский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Определить места в Вороновском районе, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь:


1.1. на расстоянии менее 50 метров от зданий Вороновского районного исполнительного комитета, суда Вороновского района, прокуратуры Вороновского района;

1.2. на территории автостанции, посадочных площадках железнодорожных остановочных пунктов и учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница».

  1. Настоящее решение обнародовать (опубликовать) в газете «Варанаўская газета» и на официальном Интернет-сайте Вороновского районного исполнительного комитета.

  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел внутренних дел Вороновского районного исполнительного комитета, председателей сельских исполнительных комитетов.


Председатель                          Н.А. Розум.

Управляющий делами           Г.Ф. Мартинкевич.
Добавление комментария
CAPTCHA
*