Мир фантазии и творчества ждет детей

В посёлке 12 сентября 20 1042
21e5159c246d78a3b087d2949452c1be

Вороновский центр творчества детей и молодежи приглашает веселых и креативных, творческих и активных детей и подростков в объединения по интересам различных  профилей.

Выбрав декоративно-прикладное творчество,  ребята смогут освоить различные техники. Традиционные — вышивку, работу с природными материалами, вязание крючком и на спицах, макраме, резьбу по дереву. И новые — оригами, декупаж, кардмейкинг, скрапбукинг. Наверняка им понравится изготавливать к праздникам сувениры и подарки своим друзьям, родным. Дети  имеют возможность самореализоваться и профессионально ориентироваться.

6040ce28abb38638c3ec79798280c3b4

Большой популярностью традиционно пользуются объединения по интересам изобразительного искусства.  Изучая основы рисунка, живописи и композиции, ребята развивают наблюдательность, зрительную память и пространственное мышление.

Обучиться ораторскому искусству дети младшего и среднего школьного возраста могут в мастерской «Конферансье». Здесь ребят научат справляться с волнением, помогут выработать дикцию и поставить голос. А продемонстрировать свои навыки и способности ребята смогут на различных мероприятиях.

Раскрыть свой потенциал средствами вокального искусства воспитанникам помогут на занятиях объединений по интересам «Мелодия» и «Соло». Здесь у детей развивают музыкальный слух, чувство ритма, обучают основам исполнительской культуры.

0fec538cf58332ce6d37c463aef80a47

На объединении «Юный моделист»  ребята развивают архитектурно-художественные навыки, изготавливают макеты сооружений, знаменитые архитектурные объекты Беларуси, а также конструируют макеты зданий будущего.

В Вороновском ЦТДМ детский досуг можно сделать интересным и незабываемым. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, а заодно и приобрести новых друзей и единомышленников.

Служба информации.
Добавление комментария
CAPTCHA
*