Жилищная политика – приоритетная соцпрограмма. Председатель областного Совета депутатов Игорь Жук встретился с коллективом ОАО «Гродножилстрой»

Принёманский регион 17 сентября 20 782
Жилищная политика – приоритетная соцпрограмма. Председатель областного Совета депутатов Игорь Жук встретился с коллективом ОАО «Гродножилстрой»

Посещая градообразующее предприятие, специализирующееся на возведении жилья как в областном центре, так и в районах, Игорь Жук акцентировал внимание на тезисах вчерашней встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с политическим активом страны. Отмечалось, что нынешние события в нашем государстве – очевидная попытка определенных сил из-за рубежа втянуть Беларусь в так называемую «цветную революцию». Ситуация была оценена, и сейчас делается все возможное для ее стабилизации. Четко обозначена политика власти на нынешний период: важно сформировать единое видение, какой страна должна быть в перспективе.

DPP_48912.JPG

Игорь Жук подчеркнул: в любом районе нашей области люди надеются на стабильность и мирное решение житейских вопросов.

DPP_48907.JPGDPP_48911.JPG

Для динамичного развития государству важна эффективная работа экономики. В «Гродножилстрое» сегодня функционируют все структурные подразделения, коллектив нацелен на выполнение государственной программы возведения жилья, в том числе для многодетных семей.

DPP_48909.JPG

В ходе общения председателю областного Совета депутатов поступили вопросы о реализации государственной политики по поддержке многодетных семей, планах застройки Гродно до 2025 года, возможности приобрести в собственность земельный участок.

Николай ШЛЫК

Фото:Михаила ИСАЧЕНКО

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*