Александр Лукашенко: Беларусь и Армения нацелены на эффективное партнерство во всех областях

Президент 21 сентября 20 847
Александр Лукашенко: Беларусь и Армения нацелены на эффективное партнерство во всех областях

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Армении Армена Саркисяна и премьер-министра Армении Никола Пашиняна с Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

В поздравлении Армену Саркисяну говорится, что, опираясь на прочные традиции дружбы и принципы взаимовыгодного партнерства, Беларусь и Армения последовательно наращивают политическое, торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество.

"Наши страны связывают прочные дружественные отношения, взаимная нацеленность на развитие конструктивного политического диалога и эффективного партнерства во всех областях", - отметил Александр Лукашенко в поздравлении Николу Пашиняну.

Президент Беларуси высказал убежденность, что дальнейшая совместная работа позволит обеспечить положительную динамику двусторонних торгово-экономических связей, реализацию новых взаимовыгодных проектов и раскрытие потенциала сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*