Вкусно, сытно, с доставкой в поле

Знай наших! 19 октября 20 1352
1C9A3374

Повар столовой «Родны кут» Вороновского филиала облпотребобщества Виктория Крутова награждена за участие в конкурсе на лучшую организацию питания механизаторов в уборочной кампании-2020.

Работников общественного питания Вороновского филиала ежегодно благодарят за комплексные обеды не только аграрии. Принимают награды и поздравления они и ототраслевого профсоюза. На этот раз с почетной миссией приехал в Вороново заместитель председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Анатолий Пукач:

— Вопросы обеспечения бесперебойных поставок продовольствия и торгового обслуживания сельчан, организации питания тружеников полей в период уборочной кампании ежегодно находятся под пристальным вниманием профсоюзов. С ранней весны вороновские кооператоры обеспечивают питанием работников четырех сельскохозяйственных предприятий района, а это ни много ни мало — 500 человек. По итогам конкурса на лучшую организацию питания механизаторов в Гродненской области Благодарности председателя отраслевого профсоюза и премии заслуженно удостоена Виктория Владимировня Крутова.

С цветами присоединились к поздравлениям сотрудницы директор филиала Валерьян Андруконис и председатель профсоюзной «первички» Алла Юхневич.

— Мы понимаем, что труд на земле нелегкий. Вдобавок после хорошей работы, да еще на свежем воздухе, разыгрывается аппетит, — с улыбкой заметила Виктория. — Поэтому и стараемся приготовить сытные, а главное, вкусные блюда для механизаторов. Пока не доводилось слышать от них жалоб. Очень приятно, что наши коллективные старания отмечены наградой.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Стоит почитать:

/?p=98662

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*