Международный стоматологический форум пройдет 23-25 ноября в Минске

Фото из архива

Международный стоматологический форум пройдет 23-25 ноября в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

Форум будет включать 16-ю Международную специализированную выставку "Стоматология Беларуси" и 7-й Белорусский международный стоматологический конгресс.

Отмечается, что предстоящее мероприятие станет уникальной возможностью для врачей-стоматологов, зубных техников, руководителей стоматологических клиник, специалистов в области стоматологии, производителей и поставщиков стоматологической продукции обсудить последние достижения в области стоматологии, установить деловые контакты, повысить свой профессиональный уровень.

В 2019 году на подобном форуме свою продукцию представили более 70 участников из 12 стран (Австрия, Беларусь, Германия, Израиль, Италия, Китай, Россия, Финляндия, Чехия, Швейцария, Республика Корея, Япония). Были презентованы оборудование для стоматологических кабинетов, инструменты, материалы, рентген-установки и аксессуары, оборудование для зуботехнических лабораторий, препараты и аксессуары по уходу за зубами, стоматологические лекарственные препараты и др.

Традиционно на стендах участников проходят десятки лекций, практических демонстраций и презентаций новой стоматологической продукции.

Выставка будет проходить по адресу Минск, пр.Победителей, 20. Ее организаторы - Министерство здравоохранения Беларуси, ЗАО "Техника и коммуникации".

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*