Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания

Актуально 27 октября 20 781
Фото из архива

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БЕЛТА.

В частности, опубликован список участников совещания. Это премьер-министр Роман Головченко, председатели Совета Республики и Палаты представителей Национального собрания Наталья Кочанова и Владимир Андрейченко, госсекретарь Совета безопасности Валерий Вакульчик, управляющий делами Президента Виктор Шейман. В числе участников совещания также первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт.

"Эти люди отвечают за подготовку Всебелорусского народного собрания. Вообще, ответственных и вовлеченных гораздо больше, но не все докладывают напрямую Президенту. Совещание по ВНС скоро начнется", - говорится в сообщении Telegram-канала.-0-

ЛУКАШЕНКО: ПОДГОТОВКА К ВСЕБЕЛОРУССКОМУ СОБРАНИЮ - ВАЖНЕЙШАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧАЛукашенко: подготовка к Всебелорусскому собранию - важнейшая политическая задача
"От системного движения вперед мы не отступим. Не за горами новая пятилетка, которая должна стать для Беларуси прорывной", - отметил глава государства.



Добавление комментария
CAPTCHA
*