В Вороново будет работать диалоговая площадка

01 декабря 20 360
Диалоговая площадка

8 декабря 2020 года с 14.00 на базе государственного учреждения культуры «Вороновский районный центр культуры и народного творчества» расположенного по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 29 будет организована работа «диалоговой площадки».

  Основная цель «диалоговой площадки» обсуждение перспектив развития страны и региона, выработка предложений для внесения изменений в Конституцию Республики Беларусь, иные законодательные акты для дальнейшего созидательного развития государства, повышения эффективности государственного, экономического, социально-культурного строительства в интересах граждан нашей страны.

Для обсуждения предлагаются несколько тематических блоков: конституционное реформирование и партийное строительство; повышение роли местного управления и самоуправления с проекцией на развитие регионов; государственная молодежная политика; социальная сфера, в том числе образование и здравоохранение, а также экономические вопросы, связанные с развитием инфраструктуры, реализацией региональных бизнес-проектов.

Подать свои предложения на рассмотрение экспертов могут все желающие. Приглашаем принять участие в работе «диалоговой площадки» после предварительной заявки. Подать заявку можно, пройдя по ссылке http://www.voronovo.grodno-region.by/ru/dialog-ploschadka-ru/, в баннере «диалоговая площадка» на сайте Вороновского районного исполнительного комитета. Срок подачи заявок до 6 декабря 2020 года.
Добавление комментария
CAPTCHA
*