ЧП местного масштаба

Актуально 07 июня 11 2082


31 мая около 22.20 в Вороновскую ЦРБ был доставлен учащийся Вороновского колледжа У. (1994 г.р.) с предварительным диагнозом тупая травма живота. В последствии выяснилось, что у молодого человека разрыв селезенки. В результате выезда следственно-оперативной группы было установлено, что травма получена от удара ногой гражданина Х., также учащегося колледжа. Возвращаясь домой с учебы, ребята поссорились и подрались. Достаточно было одного удара ногой — и один из них получил тяжкие телесные повреждения. По данному факту проводится проверка, по результатам экспертизы будет возбуждено уголовное дело.

2 июня в дежурную часть Вороновского РОВД позвонила жительница д. Пусяворы и сообщила, что на близлежащем озере после распития спиртных напитков и купания не вернулся домой гражданин В. (1977 г.р., житель д. Ст. Казаковщина). Сразу было выдвинуто предположение, что он утонул при купании. Два дня местные жители и водолазы искали его. 4 июня был извлечен труп этого гражданина. По данному факту проводится проверка прокуратурой района.

4 июня в 4.50 поступило сообщение, что в Вороновскую ЦРБ доставлен на излечение гражданин Ш. (1992 г.р., житель Вороново) с непроникающим ранением грудной клетки, возможно (это покажет экспертиза), в алкогольном опьянении. Этот молодой человек находился в городском парке г.п. Вороново, мимо проходил юноша и попросил у Ш. закурить, в ответ последовали удары. Пострадавший удалился восвояси, а через некоторое время вернулся, но уже с ножом и нанес гр-ну Ш. удар.
Наталья ПЕТИНА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*