Жарко не только на Гавайях…

Вот и пришло время, которое мы, старшеклассники, ждали целый учебный год — летние каникулы! Если для ребят 9 и 11 классов оно немного тревожное, ведь им предстояла сдача экзаменов и ЦТ, то для десятиклассников наступило самое время для полноценного ничем не обремененного отдыха! Наверное, многие из нас хотели бы побывать на удивительных островах — Гаити, Карибы, Ямайка, Гавайи... Но, увы, наши родители вряд ли располагают нужными для этого финансовыми средствами. А тут такой подарок от устроителей дискотек в «Колосе» — они предложили вороновской молодежи провести одну жаркую ночь на «Гавайях» во время тематической вечеринки «Hawaii party».
Еще за неделю до этого события наш райцентр был в ожидании. Всех мучили вопросы: как это будет происходить, что же одевать на подобное мероприятие? Ответы на интересующие вопросы можно было получить в интернете, на информационном сайте нашего поселка, где подробную информацию выложил Dj. Martin.
 Вот и наступил этот долгожданный вечер. Танцевальный зал было просто не узнать: пляжный песок, экзотические пальмы, ди-джеи с венками из живых цветов на груди, зажигательная музыка просто окунали в мир экзотики. Яркие наряды, солнцезащитные очки, шляпы, сланцы, пленительные бутоны цветов в девичьих прическах, в общем, все постарались на славу! Обстановка была очень интригующей. Всех переполняли удивительные чувства, казалось, что каким-то чудным образом нас «телепортировали» в одну из жарких гавайских ночей. С трудом верилось, что это все происходит у нас в Вороново. Никто и представить себе не мог, что настолько «по-гавайски» будет все оформлено.
На вечеринке не было времени для скуки — зажигательные танцы, развлекательные конкурсы, море смеха и улыбок дарили позитивное настроение. В воздухе витали радужные мыльные пузыри, туман, похожий на морскую дымку. Ночь действительно была «гавайской», за что и хотелось бы поблагодарить организаторов вечеринки. На этот раз она превзошла все наши ожидания! А еще от имени всех подростков, достигших шестнадцати лет, хочу выразить слова благодарности нашей районной власти за разрешение проведения дискотек для нас.
Каролина ИВУТЬ.
На снимках: жаркое гавайское party.
Фото автора и voronovo.by. 



Добавление комментария
CAPTCHA
*