В ответ на критику

Актуально 14 июня 11 1138
В №39 «ВГ» от 1 июня 2011 года была опубликована статья Евгения Комара «Подарим детям хорошее лето…», в которой шла речь о том, что пляж на берегу пруда д. Полипница, закрепленный на ФК «Виктория-Вороново», не подготовлен к летнему сезону: не проведено его благоустройство (не очищены дно пруда, лесополоса возле пляжа, да и он сам зарос травой), разломана кабина для переодевания, надворный туалет без двери и повсюду разбросан бытовой мусор. А обслуживаемая ДРСУ №120 подъездная дорога к детскому оздоровительному лагерю «Ромашка» находится в ужасном состоянии — вся на ямах.
Рассмотрев данную публикацию, председатель футбольного клуба «Виктория-Вороново» С.В. Богуцкий дал ответ редакции о принятых мерах:
«По состоянию на 6 июня 2011 года пляж на берегу пруда д. Полипница находится в удовлетворительном состоянии.
Силами футбольного клуба отремонтирована и покрашена кабина для переодевания, в надворный туалет установлена дверь, изготовлены и установлены три скамейки, поставлен шлагбаум на пути к пляжу.
Бытовой мусор убирается ежедневно. Для этой цели РУСП с-з «Вороновский» заключил договор с местным жителем».
Пришел в редакцию и ответ из Вороновского ДРСУ №120, в котором начальник В.И. Попов сообщает, что «… в мае месяце выполнен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, а отремонтировать полностью с устройством нового слоя асфальтобетонного покрытия не представляется возможным из-за ограниченного лимита финансовых средств, выделенных на 2011 год по капитальному и текущему ремонту. Проезд по автодороге в дальнейшем будет поддерживаться за счет средств содержания».
На снимке: пляж д. Полипница.
Фото Натальи ИВУТЬ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*