Советская сорок четыре — адрес районки отныне

В посёлке 02 октября 15 996


30 сентября  коллектив редакции «Воранаўскай газеты» принимал поздравления с новосельем. В этот день состоялась официальное открытие нового административного здания.

— В нашем районе сложилась хорошая традиция — ежегодно вводить в эксплуатацию социальные объекты. Новое здание редакции «Воранаўскай газеты» стало ее продолжением. Оно  украсило центральную улицу поселка, а для сотрудников газеты стало долгожданным событием и заслуженным подарком, — такими словами открыл торжество председатель Вороновского райисполкома Н.А. Розум.

Более 2-х миллиардов рублей вложено в реконструкцию здания бывшего военкомата, чтобы оно преобразилось, получило вторую жизнь. У всех сотрудников районной газеты теперь светлые просторные кабинеты. Отныне в этой творческой мастерской будут рождаться заметки, репортажи, здесь будет готовиться к выходу каждый газетный номер, чтобы со свежими новостями и актуальной информацией приходить к своим читателям.

Света и тепла, финансового благополучия, стабильного тиража и постоянной читательской аудитории желали многочисленные гости праздника, разделившие с работниками «Воранаўскай газеты» радость новоселья. Дата открытия получилась очень символичной, так как совпала с православным праздником мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии. Ведь работникам пера также свойственна верность своим убеждениям, а слово, которое мы несем людям, основано на общепринятых моральных принципах.

А что чувствовали мы, оказавшись на этот раз самым что ни на есть центром события? Радость, гордость и волнение… Мы неоднократно готовили репортажи с подобных мероприятий, а вот самим принимать поздравления в качестве новоселов еще не доводилось. Особенным было настроение от приятных и теплых слов, душевных поздравлений и пожеланий. Благоволила и природа, подарив погожий солнечный денек. Для нас, сотрудников районки, событие стало хорошим стимулом для работы и творчества.

Мы выражаем искреннюю признательность и благодарность руководству района, области  и профессионалам строительной сферы за заботу, внимание, созданные комфортные условия для работы, и всем нашим друзьям и партнерам, кто помог организовать и сделать незабываемым этот важный для нас день.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.



.



.



.



.



.



.



.



.



.



.



.

.

.



.



.



.



.



.



.

Добавление комментария
CAPTCHA
*