Оконная «вуаль» и строгость стиля

Продвижение 18 октября 15 1803


Занавески, гардины, портьеры, шторы… Каких только разновидностей «одежды» для окон сегодня нет! Однако в нашей прагматичной реальности люди чаще отдают предпочтение жалюзи, создающим в помещениях красоту, уют и комфорт. Они респектабельно и элегантно выглядят и отлично дополняют атмосферу любых помещений. Люди ценят их за невысокую цену, простоту в обслуживании, эстетичность и надежность в эксплуатации. Если раньше жалюзи считались элементом исключительно офисного декора, то сейчас их охотно используют и для оформления жилых интерьеров, в том числе и в сочетании с декоративными шторами.

Уже два года на этом рынке успешно предлагает свой товар наш земляк Александр Брейво (родом из Трокелей). До этого он работал ведущим инженером-конструктором на ОАО «Лидагропроммаш». Несмотря на то, что свое дело Александр открыл в Лиде, где сейчас живет с женой и тремя дочерьми, первые заказы были на Вороновщине. Самыми крупными объектами стали Дотишская и Конвелишская школы, а также редакция «Воранаўскай газеты». Жалюзи на заказ изготавливает в самые короткие сроки и по приемлемой цене, которая зависит только от квадратуры. Широк и выбор предлагаемого товара. Помимо традиционных вертикальных и горизонтальных типов жалюзи, Александр предлагает, например, рольшторы, мультифактурные. Изюминка — современные виды текстиля и богатая коллекция цветовых гамм, их сочетание.

Частный бизнес предприниматель начинал с малого, но постепенно расширял клиентскую базу. И сейчас уже занимается не только оформлением окон, но и  металлоконструкцией. Изготавливает козырьки, навесы, беседки, ворота, садовую мебель, перила, лестницы и многое другое. Его последняя разработка, внедренная в собственное производство, — металлоштакетник, на сегодняшний день являющийся востребованным и недорогим видом ограждения. Более подробно ознакомиться с продукцией индивидуального предпринимателя А. Брейво или сделать заказ можно на сайте www.kovkalida.by.

Галина ШЛЕМПО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*