Прямую телефонную линию с жителями Гродненщины провел управляющий делами облисполкома Игорь Попов

Актуально 07 декабря 15 1250

За три часа на прямую линию поступило свыше полусотни звонков. По большинству из них разъяснения и консультации звонившие граждане получили от специалистов профильных комитетов облисполкома. А их дежурило в эту субботу на прямой телефонной линии 12 человек, а звонки принимали как обычно 5 операторов.

Ряд вопросов граждан, требующих более детального рассмотрения, взят на контроль управляющим делами облисполкома. Среди них и обращение минчанки Натальи Примоченко, которая посетовала, что из агрогородка Сосновка Слонимского района в общественном транспорте в райцентр и обратно можно добраться только в субботу и понедельник. Игорь Попов дал поручение рассмотреть этот вопрос Слонимскому райисполкому и "Гроднооблавтотрансу".

Всего с начала проведения субботних прямых телефонных линий, а первая из них состоялась 17 января этого года, руководством облисполкома даны конкретные ответы и разъяснения более, чем на 500 обращений граждан. Свыше 3,3 тысячи человек получили за это время разъяснения и консультации от специалистов соответствующих служб области.

Фото Виталия ДЕРНЕЙКО
Иван ГАВРИЦКИЙ

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*