У электромонтеров мелочей не бывает



Павел Дайлидко работает электромонтером в производственном кооперативе «Сельхозэнерго» больше 10 лет. Пришел сюда, получив специальность в Лидском техническом колледже. В составе выездной бригады обслуживает заказчиков по всему району.

Приходится работать на самых разных объектах и в разных, не всегда благоприятных, условиях. Работы у электромонтера круглый год хватает. Сельскохозяйственные и социальные объекты, производственные помещения, сельские дома. И любую заявку нужно выполнить не только быстро, но и качественно. От этого зависит безопасность людей, сельскохозяйственного производства.

Электроэнергия настолько прочно вошла в наш быт, что даже временное обесточивание помещения доставляет нам большие неудобства.  И тогда надежда на таких, как Павел. Кто сможет определить и устранить неполадку, чтобы электроэнергия постоянно  наполняла жизнью наши дома, квартиры, офисы, питая так необходимые нам в повседневности приборы «электробытовой» цивилизации.

Добросовестный труд надежного и квалифицированного сотрудника Павла Дайлидко отмечен в уходящем году занесением его фамилии на районную Доску Почета.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*