С выигрышем!

Наши конкурсы 26 января 16 2046
Читатели «Воранаўскай газеты» с нетерпением ждали самого интригующего момента подписной кампании на районку — розыгрыша призового фонда игры «Подпишись — и выиграй приз». Телефоны редакции разрывались каждый день, особо нетерпеливые участники заходили к нам в гости. И вот этот день настал. В редакционном лототроне 266 квитанций. В присутствии членов комиссии по подведению итогов рекламной игры, работников редакции, а также друзей издания, верных подписчиков с 20-летним стажем Зофии Антоновны Огар и Светланы Федоровны Садовской из Вороново 18 человек стали обладателями призов. С некоторыми из счастливчиков мы познакомились поближе.

Пожалуй, самым читающим и преданным «ВГ» коллективом является Вороновский РОЧС. Спасатели на районку подписываются 100%. Они и многочисленные участники наших розыгрышей. Как следствие, ежегодно кому-то улыбается фортуна. Один из сотрудников РОЧС — Антон Антонович Дайлидко, который несет службу на пожарном аварийно-спасательном посту №12 аг. Погородно, стал обладателем мультиварки. Мужчина признался, что к районке он привык с детства — она всегда была любимой газетой его родителей, правда, тогда называлась «Ленинское знамя». Сейчас и сам Антон выписывает районку. В газете его больше интересуют серьезные новости: что происходит в стране, районе? Жене же больше по душе кулинарная тема. На прощание пожелал любимой газете стать полноцветной «толстушкой».

Двадцать лет читает «Воранаўскую газету» Людмила Владимировна Краюшкина из Радуни. Считает, что районка должна быть в каждом доме, ведь именно с ее страниц узнаешь много интересного о знакомых людях, о тех, с кем когда-то сводила жизнь и о ком долгое время ничего не знал. Ей было очень приятно прочитать о Начской школе, в которой в свое время работала ее мама.

Генрих Викентьевич Рудис из аг. Дотишки и не вспомнил, когда взял первый раз в руки «ВГ». Особенно приятно ему читать про земляков. Время от времени интересуется сельским хозяйством. Например, какое СПК в лидерах во время очередной уборочной страды? Не пропускает мужчина и криминальные новости.

Лидия Ивановна Адамицкая из Радуни говорит, что в 70-е годы сама не раз была героиней статей районки и как работник торговли, и как депутат. Сегодня, когда она находится на заслуженном отдыхе, чтение стало любимым занятием. А с «Воранаўскай газетай» и время проходит быстрей.

Коллектив редакции искренне благодарит всех своих подписчиков за преданность своей газете. Огромное спасибо за понимание руководителям организаций и предприятий. Также напоминаем всем, подписаться на «Воранаўскую газету» можно в любой месяц текущего года. Подписывайтесь на районку, мы не разочаруем вас.



Марина КОНДРАТОВИЧ.

На снимках: вручение подарка А. Дайлидко; обладательница приза Р. Пихотская  из аг. Дотишки; счастливый номерок вытянула наша читательница С. Садовская.

Фото Натальи ИВУТЬ и Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*