Наши легкоатлеты — вторые

Знай наших! 19 апреля 16 1323

17 апреля в городе Гродно прошел открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 19 команд. По итогам соревнований команда Вороновского района заняла второе место, уступив слонимской команде 32 очка. Победителями в своих возрастных категориях стали воспитанница Начского УПК Виктория Войткун (2 000 м) и воспитанник Вороновской СШ Денис Жолнерчик (3 000 м). Третье место на дистанции 4 000 м заняла Елена Кейзо (Погородненская СШ), Роберт Сомов (Беняконская СШ) был третьим в беге на дистанции 1 000 м.

Кроме того, что четверо воспитанников района включены в основной состав команды Гродненской области на участие в республиканском кроссе на призы газеты «Советская Белоруссия», команда Вороновского района также будет представлять Гродненскую область на республиканском кроссе, который пройдет 29-30 апреля в городе Новополоцке.