Новогоднее обращение председателя районного исполнительного комитета Николая Аркадьевича Розума к жителям Вороновского района

С праздником 03 января 12 1610

Уважаемые жители Вороновского района!

Новый год для каждого из нас — это особое торжество, в котором воплощено рождение новой мечты, примирение и согласие, единение и вера. Новый год — это не просто праздник. Это точка отсчета для претворения в жизнь новых идей и смелых инициатив, продолжения славных трудовых, культурно-массовых, спортивных традиций Вороновщины.

Мудрость гласит: «Будь благодарным прошлому за то, что оно дарит тебе настоящее и будущее». А впереди у нас — время, полное грандиозных планов и ответственных решений, осуществления интересных проектов и творческих замыслов.

2011 год стал еще одним шагом в поступательном движении вперед для нашего района. Все, что достигнуто, сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, доверии и прямом участии в жизни родного края. Мы вместе искали и находили нужные решения, трудились для себя и благополучия наших семей.

Дальнейшее развитие в уходящем году получил агропромышленный комплекс района, от работы которого напрямую зависит благосостояние наших жителей.

В 2011 году вороновчане прибавили в развитии социальной сферы района. Значительно улучшилась материально-техническая база учреждений здравоохранения. Активными темпами велось жилищное строительство. Немало сделано по благоустройству поселков и деревень, строительству и ремонту дорог, модернизации и лучшему оснащению учреждений здравоохранения, образования, культуры.

Уважаемые земляки!

Все наши мысли и чувства, мечты и надежды устремлены уже в 2012 год. Нам предстоит много трудиться. Уверен, что реализация новых планов нам по силам. Для этого у нас есть трудолюбивые люди, грамотные руководители и специалисты, достойная молодежь, за которой будущее района и всей страны.

Сердечно благодарю вас за достойный труд и признателен каждому, кто трудится в агропромышленном комплексе, выпускает продукцию, воспитывает и учит детей, лечит население, стоит на страже правопорядка, ухаживает за одинокими, престарелыми гражданами, возводит дома и строит дороги, проводит культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, всем, кто вносит достойный вклад в развитие нашего района.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2012 год подарит малышам счастливое детство, взрослым — радость труда, милым женщинам — любовь и нежность, людям преклонного возраста — молодость души.

Искренне желаю, чтобы нить духовного единства, взаимной поддержки и сострадания соединила наши сердца, чтобы мы и впредь ощущали себя большой дружной вороновской семьей.

Пусть исполнятся все ваши желания, а наступающий год будет плодотворным, мирным и счастливым для каждого из вас. Пусть новогодняя ночь согреет всех нас теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья в семьях, мира, добра и благополучия!

С Новым 2012 годом!

Уважаемые жители Вороновского района!Новый год для каждого из нас — это особое торжество, в котором воплощено рождение новой мечты, примирение и согласие, единение и вера. Новый год — это не просто праздник. Это точка отсчета для претворения в жизнь новых идей и смелых инициатив, продолжения славных трудовых, культурно-массовых, спортивных традиций Вороновщины.Мудрость гласит: «Будь благодарным прошлому за то, что оно дарит тебе настоящее и будущее». А впереди у нас — время, полное грандиозных планов и ответственных решений, осуществления интересных проектов и творческих замыслов.2011 год стал еще одним шагом в поступательном движении вперед для нашего района. Все, что достигнуто, сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, доверии и прямом участии в жизни родного края. Мы вместе искали и находили нужные решения, трудились для себя и благополучия наших семей.Дальнейшее развитие в уходящем году получил агропромышленный комплекс района, от работы которого напрямую зависит благосостояние наших жителей.В 2011 году вороновчане прибавили в развитии социальной сферы района. Значительно улучшилась материально-техническая база учреждений здравоохранения. Активными темпами велось жилищное строительство. Немало сделано по благоустройству поселков и деревень, строительству и ремонту дорог, модернизации и лучшему оснащению учреждений здравоохранения, образования, культуры.Уважаемые земляки!Все наши мысли и чувства, мечты и надежды устремлены уже в 2012 год. Нам предстоит много трудиться. Уверен, что реализация новых планов нам по силам. Для этого у нас есть трудолюбивые люди, грамотные руководители и специалисты, достойная молодежь, за которой будущее района и всей страны.Сердечно благодарю вас за достойный труд и признателен каждому, кто трудится в агропромышленном комплексе, выпускает продукцию, воспитывает и учит детей, лечит население, стоит на страже правопорядка, ухаживает за одинокими, престарелыми гражданами, возводит дома и строит дороги, проводит культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, всем, кто вносит достойный вклад в развитие нашего района.Дорогие друзья!Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2012 год подарит малышам счастливое детство, взрослым — радость труда, милым женщинам — любовь и нежность, людям преклонного возраста — молодость души.Искренне желаю, чтобы нить духовного единства, взаимной поддержки и сострадания соединила наши сердца, чтобы мы и впредь ощущали себя большой дружной вороновской семьей.Пусть исполнятся все ваши желания, а наступающий год будет плодотворным, мирным и счастливым для каждого из вас. Пусть новогодняя ночь согреет всех нас теплом домашнего очага, любовью родных и близких! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья в семьях, мира, добра и благополучия!С Новым 2012 годом!
Добавление комментария
CAPTCHA
*