Вороновщина говорит: спасибо за победу


«ВГ» уже писала о том, что в конце 2011 года Вере Филипповне Тимофеевой из г.п. Радунь представители районной власти вручили юбилейную медаль «70 лет битвы за Москву» и передали поздравление с 70-летием битвы за Москву от мэра российской столицы С. Собянина. А в конце прошлой недели ветерана посетил Генеральный консул Российской Федерации в Бресте Н.Н. Матковский.

— Приехал я для того, чтобы встретиться с Верой Филипповной Тимофеевой, которая защищала нашу общую родину, — делится Никита Николаевич. — В декабре прошлого года россияне праздновали юбилей битвы за Москву. Эта мужественная женщина принимала непосредственное участие в сражении, за что говорим ей слова благодарности и преподносим небольшой подарок в виде денежного вознаграждения.

Для меня сегодняшнее событие — праздник, который останется надолго в памяти. Встреча принесла массу положительных эмоций. Думаю, и Вере Филипповне было приятно, что ее не забывают.

Навестил ветерана и председатель районного исполнительного комитета Николай Аркадьевич Розум. Он также вручил В. Тимофеевой денежное вознаграждение.

На встрече побывала

Наталья ФЕДОРОВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*