Вороновский «маяк» досуга

Актуально 03 марта 12 1250

Разнообразить досуг детей и молодежи по месту жительства призвана недавно открывшаяся в одном из зданий кинотеатра «Колос» комната «Маяк». Она является структурным подразделением Вороновского центра творчества детей и молодежи. Основные задачи — поддержка детей и подростков в культурно-досуговой сфере, в профессиональном и личном самоопределении, адаптация их к жизни в обществе, организация  оздоровительной и культурно-массовой работы. А главное — деятельность «Маяка» направлена на предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Работают здесь 7 кружков разной направленности: художественный, столярный, декоративно-прикладной, кружки флористики, вязания, бисероплетения и даже социальной подготовки девочек с красивым названием «Леди». Занимаются с ребятами увлеченные своим делом люди — Ирина Бурч, Дмитрий Лялько и Наталья Дайлидко.

«Маяк» ждет ребят каждый день с 14.00 до 19.00,  а в период каникул будет составляться особое расписание, отражающее специфику сезона.

Уважаемые родители! Теперь ваши дети могут заниматься интересными, а главное полезными делами недалеко от дома. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью и приводите своих детей — им будут здесь рады.

Наталья ИВУТЬ.

На снимке: занятие проводит Д. Лялько.
Добавление комментария
CAPTCHA
*