Вороновщина выбирала лидера года

Знай наших! 03 марта 12 1256

Во вторник в Радунской гимназии было шумно и многолюдно. Среди учащихся учреждений образования Вороновщины выбирали лидера года. Поддержать 13 конкурсантов приехали не только педагоги, которые готовили их к выступлению, но и одноклассники.

Одержать победу было не просто. Ведь конкурсная программа состояла из семи туров, в ходе которых нужно было представить себя, рассказать, каким должен быть настоящий лидер, показать ролик социальной рекламы, продефилировать в костюме современного лидера и продемонстрировать талант в художественной самодеятельности. Жюри было сложно, ведь каждый участник был по-своему интересен и старался завоевать победу.

Третье место в конкурсе «Лидер года-2012» занял единственный парень, участвовавший в мероприятии, Евгений Илькевич (Больтишская БШ), второе — Анна Ясюкайть из Вороновской школы. А лучшей признана Анжелика Левандовская (на снимке первая справа).

Анжелика учится в 10 классе Радунской гимназии. Активная жизненная позиция, неравнодушие и гиперответственность — главные черты характера школьницы. Веселая, общительная, целеустремленная — она действительно лидер в классе и среди друзей. В будущем Анжелика планирует поступить в лингвистический университет. Ну а пока пожелаем победителю районного конкурса «Лидер года-2012» удачи  в областном этапе.

Наталья ФЕДОРОВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*