Вороновский район — победитель!

Актуально 20 марта 12 2261
Вороновский район стал  победителем ежегодного областного соревнования города Гродно, районов в городе Гродно и районов Гродненской области за достижение высоких показателей в экономическом и социально-культурном развитии в 2011 году в номинации «За достигнутые высокие показатели в развитии торговли и сферы услуг».
Комментарии
Ната
вспомнился случай из школьной жизни. Был в классе двоечник, тихий спокойный, затюканый, ну двоечник же. Однажды приходит довольный, уверенный в себе, ну как отличник. И говорит " с высока" Я лучший!  ...   Мне директор школы сказал что я лучший среди двоечников школы!.......! Приятно об этом узнать нам было. Знай наших!!! Поздравления! У нас лучший двоечник в школе!
петр иванович
Да какая в ВОРОНОВО  спортшкола - и кто туда ходит.  кто может вспомнить хоть одно показательное соревнование  / за летний сезон два-три раза  в парке копье или молот бросят ивсе/ А молодежь бесцельно  фланирует туда-сюда -слабо открыть занятия по  атлетическим видам спорта,  борьбе  да и для женщин  мало-ли что можно сделать ,- да те-же танцы живота  как ходили с удовольствием  когда было кому руководить .
Ela
Приятно об этом узнать. Знай наших!!! Поздравления!
Ната
Возможно как и спортшкола по легкой атлетике, в газете (и по словам директора) все первая и победы, а почитаешь официальные (облспортотдела) итоги за год так оказывается почти по всем показателям в последних рядах в области! И дети в туалет не могут сходить, нету туалета!
Добавление комментария
CAPTCHA
*