Ученик из Заболоти покорил республиканский олимп

Знай наших! 27 марта 12 4271

Имя Константина Вильчевского известно далеко за пределами малой родины. Уже несколько лет его знают как хорошего информатика и программиста. Одиннадцатиклассник Заболотского УПК является стипендиатом областной премии имени А. Дубко, дипломантом областных, республиканских и даже Всероссийской олимпиад по информатике и программированию.

Недавно Константин вернулся с заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике с заслуженной наградой — Дипломом I степени. Очередная победа дает молодому человеку шанс попасть в национальную команду и представлять нашу страну на международной олимпиаде.

Удачи тебе, Константин!

Наталья ИВУТЬ.
Комментарии
Ela
Странно, что журналист допускает так много ошибок в тексте.
С.А.
На данный момент, Костя самый сильный информатик среди школьников Гродненской области.

Для того чтобы занять место на Республиканской  олимпиаде необходимо на протяжении  лет  пяти по несколько часов в день занимается за компьютером решением сложных математических задач.

Ребята займитесь за компьютером делом – а не выяснением отношений !
Василий
Ага. Там такие страсти-мордасти кипят, что скоро наверно достукаются до ИАЦ.
masskva
))))) на бае скоро станет небезопасно))))))
Вожык
Опаньки! Ты глянь кака фифа. И все то она знает, и вся така точная. А Ивуть ведь вроде как зам в редакции? Если так, то приглашать "на вакантное место в редакции" явно может. А вообще-то вы все тут какие-то злые. Уйду я от вас на вороново.бай.
Ната
Ивуть Наталье.
Более правильно было бы извиниться перед всеми, т.к. Вы всех ввели в заблуждение. Ответ на вопрос: у Вас очень туго с логикой и знанием точного значения слов; никто не утверждал что у вас проблемы! Писалось "плохо умеет писать или имеет другие проблемы", "или" не значит "и". Не в вашей компетенции приглашать на вакантное место в редакции! Не стоит считать что вы намного умнее и лучше других и намного лучше других пишете потому что вы работаете в редакции, вы только филолог.
Ивуть Наталья (автор)
Мне, конечно, приятно, что вокруг моей скромной персоны разгорелись такие страсти. Большое всем спасибо: одним — за поддержку, другим — за критику. Да, мне очень неприятно, когда случаются всякого рода ошибки, понадеешься на чью-то компетентность, и сам оплошаешь! Иногда просто не хватает времени перепроверить, но это ни в коем образе меня не оправдывает. Поэтому приношу извинения Константину, что сделала его на год старше. Хотя, по умственным способностям, его можно и в студенты зачислить):
Вы меня здесь уже обвинили  и в не профессионализме, и во вранье… Я никогда не утверждала, что я великий журналист (да и тем более под чужими никами) об этом не мне судить. У меня и специального образования нет, просто пишу, как умею. Некоторым нравится, но как говорится «всем мил не будешь».
А вам дорогие наши посетители спешу сообщить, если Вы настолько компетентны, что можете судить: кто умеет писать, а кто нет, то у нас в редакции есть вакантное место. Может, попробуете свои силы в журналистике? Приходите, будем рады!
Для Наты. Расскажите мне, пожалуйста, о моих проблемах, может с Вашей помощью я их смогу решить? А то никак не пойму в чем они!
Зверек
В редакции по-моему два журналиста: Воробьева и Комар. Остальные таки да — филологи. Хорошо хоть не историки.
masskva
насколько знаю, ни у кого в вороновской газете нет журналистского образования - только филологи, и редактор тоже из этой кагорты... и так молодцы, что пишут. хотелось бы конечно почитать что-нибудь "свое" от Татьяны Дудко))))) а то точно только констатация фактов
lрацяник
сколько людей, столько и мнений. неужели у вас нет других забот...
pravda
Уважаемая Наталья Ивуть, не считайте себя великим журналистом, и под ником Zurnalist не зачем здесь высказываться!!!
драцяник
Если кому-то не нравится, то напишите материал сами
Zurnalist
Я уже более 10 лет работаю в газете областного уровня. Окончила журфак. По роду своей деятельности я часто читаю районные газеты. Интересно чем живут, о чем пишут коллеги. Я частый гость и сайта вороновской газеты. Поэтому прочитав не лестный комментарий в адрес коллеги, не могу промолчать. Уважаемая Ната, больше чем уверенна, что в журналистике Вы, не совсем компетентны. Так как утверждаете, что Наталья Ивуть не умеет писать. Как раз то наоборот. В этой газете я бы отметила двух авторов это Н. Ивуть и О. Воробьева. Подача материалов у них всегда интересная, есть так сказать изюминка. Не то, что к примеру у Натальи Федоровой, она пишет в основном констатацию фактов, хотя я думаю, что это еще молодой автор и она скоро освоит азы журналистики. Неплохо пишет Евгений Комар, но у него иногда проскакивают чужие мысли, а это не совсем хорошо для нашей работы.
Мне кажется у Вас к этому автору есть какие-то личные трения, но это е повод сомневаться в его профессионализме. Ведь не зря библейская мудрость гласит: «Не судите, да не судимы будете»….
Ната
ошибается часто тот кто плохо умеет писать или имеет другие проблемы
masskva
не ошибается тот, кто не пишет)))))
Ната
да у Ивуть часто ляпы встречаются
труля ля
Скажите пожалуйсто  с чего вы взяли что Константин в 11 классе?? Он ещё только в 10....ошибочка ребята... У кости ещё все в переди....молоток Костя...успехов тебе
Добавление комментария
CAPTCHA
*