25 июля — День работников торговли. «Мелочи жизни» для мужчин… и не только

Если вы затеяли ремонт или у вас дома сломалось что-то из бытовой техники, а может, вы хотите приобрести электроинструменты, сантехнику или водонагреватель  — это и многое другое вам предложит индивидуальный предприниматель Александр Масюкевич. Ведь в его павильоне «Мелочи жизни», который находится возле рынка г.п. Вороново, можно купить практически все. Эту торговую точку знают многие жители не только райцентра и окрестных деревень, но и всего района. Посетив данный магазинчик, я убедилась в том, что он в большей степени для мужчин, но и женщины здесь могут найти нужные для себя вещицы: всевозможные вазочки, сувениры, свечки, подсвечник и многое другое, а рыбаки найдут здесь необходимые снасти.
К каждому клиенту у Александра свой подход: он терпелив со стариками, тактичен и обходителен с молодыми. Окончил Вороновское ГПТУ по специальности «Контрольно измерительные приборы и автоматика», поэтому хорошо разбирается в электроприборах, инструментах, бытовой технике, со знанием дела может посоветовать и подсказать своим покупателям необходимый им товар. От посетителей «Мелочей жизни» я услышала только положительные отзывы не только о владельце павильона, но и об ассортименте товара. На хорошем счету индивидуальный предприниматель А. Масюкевич и в налоговой инспекции. По словам начальника отдела налогообложения физических лиц Т. Юранец, он порядочный налогоплательщик, который своевременно рассчитывается и вносит значительный вклад в бюджет района.
Александр не только деятельный предприниматель, но и любящий муж, заботливый отец, с супругой Татьяной воспитывают троих детей. Залог успеха бизнесмена А. Масюкевича — правильно организованный день. Хочется пожелать владельцу «Мелочей жизни» дальнейшего процветания!
Наталья ИВУТЬ.
На снимке: А. Масюкевич.
Добавление комментария
CAPTCHA
*