"Ваше лото" в Вороново!

Актуально 03 апреля 12 2509

Денежный сертификат на сумму 3 миллиона рублей от «Ваше лото — детям» стал приятной неожиданностью для всех работников детского отделения УЗ «Вороновская ЦРБ».

Сюрприз будущим коллегам преподнес наш земляк Александр Ли. Студент 3-го курса Гродненского медицинского университета написал в программу «Ваше лото», в рамках которой проходит благотворительная акция «Ваше лото — детям», трогательное письмо с просьбой по возможности помочь детскому отделению Вороновской центральной районной больницы.

Каждую неделю путем розыгрыша на расчетный счет одного из детских учреждений Беларуси перечисляется определенная сумма денежных средств. Из десяти претендентов на помощь Фортуна на этот раз улыбнулась нашей райбольнице.

Эмоции переполняют заведующую детским отделением В.Г. Юревич:

— Самое важное на земле — здоровые дети! Очень благодарны Александру Ли за внимание и участие к нам. Подаренные деньги будут потрачены на приобретение медицинского оборудования, которое поспособствует улучшению здоровья детей.

Светлана ВОДЕЙКО.
Комментарии
Геннадий
Деньги с обратной стороны сертификата
Умный
А деньги наличкой или так - на бумаге?
ТНП
Молодец Александр! От души респектую! :)
Зверек
Наконец-то и Вороновской больнице что-то "обломилось". А то все только и слышно: денег нет, лекарств нет, МЕСТ нет и т.д. — НЕТ
Добавление комментария
CAPTCHA
*