Не забудьте заплатить налоги

Актуально 11 октября 16 1073


Инспекция МНС Республики Беларусь по Вороновскому району напоминает, что 15 ноября 2016 года последний день уплаты земельного налога и налога на недвижимость физическими лицами.

Обращаем ваше внимание, что за несвоевременное внесение в бюджет сумм земельного налога и налога на недвижимость за каждый день просрочки начисляется пеня, а образовавшаяся перед бюджетом задолженность подлежит взысканию в судебном порядке. В случае, если гражданин, плательщик земельного налога и налога на недвижимость, по каким-либо причинам не получил налоговое извещение на уплату причитающихся сумм налогов, рекомендуем обратиться в налоговый орган с целью уточнения сумм налогов, причитающихся к уплате, чтобы своевременно рассчитаться с бюджетом и не попасть в список должников.

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вороновскому району убедительно просит каждого жителя района заблаговременно оплатить предъявленные суммы налогов, чтобы избежать очередей, возникающих в последние дни оплаты, и сэкономить ваше личное время. Одновременно напоминаем, что оплату земельного налога и налога на недвижимость вы можете производить через сельские исполнительные комитеты, отделения банков, почтовые отделения связи. Более подробную информацию можно получить по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 34, каб. 67, либо по телефону 2-06-85.

Инспекция МНС Республики Беларусь

по Вороновскому району.
Добавление комментария
CAPTCHA
*