Здесь всегда гостям рады

В посёлке 30 декабря 16 1146
img_8509

27 декабря выдалось волнительным для семьи Ниёли Генриковны и Владимира Ромуальдовича Павловичей из Курчевцев, которая воспитывает троих родных сыновей и троих приемных. В гости они ждали главу района Николая Аркадьевича Розума и председателя СПК «Мисевичи» Андрея Андреевича Бурноса. Последние штрихи приготовления, нарядная елочка… и гости уже на пороге.

С самым волшебным праздником всех членов большого семейства искренне поздравили Николай Аркадьевич и Андрей Андреевич. Звучали пожелания счастья, здоровья, мира и уюта в доме. И конечно же, взрослых и детей ждали подарки.

Предновогодняя встреча прошла в теплой дружеской обстановке. За чашечкой чая разговорились с родителями. С материнской теплотой Ниёля Генриковна рассказывала о каждом из сыновей. Но больше она говорила не об успехах родных Владимира, Дениса и Максима, а приемных Славы и Влада Руселевичей, Владислава Богдана, которые давно стали своими детьми.

— Мы гордимся нашими ребятами, — с любовью говорит хозяйка. — Владислав поступил в школу олимпийского резерва в Гродно. Уже успел занять 1-е место в области по метанию молота. Влад — надежный мамин помощник. А Славик смог достичь своей цели — поступил в лицей МЧС в Гомеле.

Павловичи не могли не показать гостям самые важные моменты в жизни приемного сына-лицеиста, запечатленные на видео. Все дружно смотрели на компьютере присягу парня и его красивое выступление на плацу.

— У нас еще одна радость, — не могла не поделиться Ниёля Генриковна. — Мы нашли брата Славы и Влада — Андрея. Братья не виделись семь лет. Сегодня он гостит у нас. Действительно, это замечательный подарок под Новый год!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*