Кому улыбнулась госпожа Удача? В редакции Воранаўскай газеты" подведены итоги конкурса среди подписчиков

Наши конкурсы 20 января 17 1944
1C9A1316

Главный приз выиграла Л. Войткевич.


Призы от районки выиграли в основном женщины, среди которых  две Людмилы, две Тересы, две Гелены и две Елены.

Из пяти с лишним тысяч наших подписчиков испытать удачу решились почти триста. В большинстве все, кому повезло, — наши постоянные читатели с многолетним «стажем». У них даже сомнений не возникает, подписываться на районку на очередной квартал, полугодие или нет. Читают в ней все, чтобы ориентироваться в событиях, знать, чем живет район, область и страна в целом. Особенно приятно видеть на страницах фотографии своих односельчан, знакомых, родственников. А некоторые из счастливчиков и сами были героями публикаций.

Среди 17-ти выигравших  — труженики различных сфер:  образования, медицины, почтовой связи, государственной службы, торговли, сельского хозяйства, МЧС.

— Считала себя невезучим человеком, — искренне призналась обладательница главного приза Лилия Станиславовна Войткевич из д. Литвица. —  Даже мои родные удивились, зачем я квитанцию отправляю? Наверное, какое-то предчувствие было… Районная газета приходит в наш дом лет 18. В ней и знакомых увидишь, и новости узнаешь, и новый кулинарный рецепт найдешь. Да и рекламные объявления не раз помогали решить хозяйственно-бытовые вопросы.

На страницах районки красовался и глава семьи Чеслав Вацлавович, труженик КСУП «Элит-Агро Больтиники». А теперь благодаря своей газете в домашнем хозяйстве появилась еще одна нужная вещь — электрическая мясорубка. 

IMG_9140

Супругам Тумилевич повезло в третий раз.


Давно дружит с «Воранаўскай газетай» и Тереса Антоновна Тумилевич из Бастун. Читает, играет и выигрывает. В этом году в третий раз!

— Мои знакомые говорят, что, наверное, появился «блат» в редакции, — шутит она. 

Везет же, подумали многие. Действительно,  везет. Тереса Антоновна и в лотереи часто выигрывает. Она 4 года на пенсии, работала в торговой сфере. Муж Витольд Владиславович более 40 лет отдал сельскому хозяйству и продолжает работать в СПК «Трокельский». Прошлый год для супругов был отмечен 40-летием совместной жизни, у них подрастают четверо внуков.

IMG_9144

Приятный сюрприз для Е. Петрушевич.


С двух радостных событий начался 2017 год для Елены Ивановна Петрушевич из аг. Мисевичи. На днях она устроилась на работу почтальоном и… стала счастливой обладательницей фена. Приятно было вручать приз представителю наших партнеров, благодаря которым «Воранаўская газета» попадает  в дома читателей.   

Не первый год играет с районкой Ольга Сарело из Вороново. Вместе со своей квитанцией она приносит в редакцию и подписные листы своих земляков из аг. Трокели. В этот раз ей посчастливилось выиграть миксер.

IMG_9168

Фортуна улыбнулась О. Сарело.


Для Гелены Леонардовны Милюн из Вороново и Янины Ивановны Лебедевич из Заболоти выигрыш стал подарком ко дню рождения, которые они празднуют в 20-х числах января.

1C9A1274

Подарок получает Я. Лебедевич.


В четвертый раз редакция проводила рекламную игру «Подпишись — и выиграй приз». За это время счастливыми обладателями призов стали 56 наших читателей.

Ольга ВОРОБЬЕВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*