12 августа — День строителя. Работа спорится


Если у вас возникла потребность выполнить благоустройство, проекты автостоянок и гаражей, привязку индивидуальных домов, узаконить существующую или выполнить проекты перепланировки новой квартиры, газоснабжения жилых домов, водоснабжения и канализации — к вашим услугам Вороновское районное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие, которое оказывает услуги в сфере проектных работ для организаций и частных лиц.

В организации, которую возглавляет Александр Сергеевич Трекало, трудится немногочисленный (всего 9 человек), но сплоченный и добросовестный коллектив (на снимке). Все инженеры проектной работы — сотрудники со стажем. Уже 35 лет своим опытом делится с коллегами главный инженер Геноэфа Станиславовна Улановская. Опытный и ответственный работник выполняет все поставленные задачи в срок. Так что более молодым работникам предприятия есть у кого поучиться и перенять опыт.

В этом году на счету у Вороновского районного унитарного проектно-производственного архитектурно-планировочного предприятия проекты модернизации ферм, текущего ремонта фасада здания Вороновской ЦРБ, капитальных ремонтов кровли жилых домов и другое. За шесть месяцев 2012 года сотрудники выполнили проектные работы на сумму 270 млн. рублей.

Накануне праздника — Дня строителя — хочется пожелать всему коллективу плодотворной работы, финансовой стабильности, удачи и благополучия в семьях!

Камилла КОНЕВИЧ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*