Вороновцы и гости, добро пожаловать в «Доброном»

Актуально 16 августа 12 2606

Сеть продовольственных магазинов «Доброном» раскинута по всей республике. Существует она всего несколько лет, но уже успела закрепиться на потребительском рынке. Всего по всей стране за относительно непродолжительное время существования открылось 40 магазинов. Расширение сети планируется продолжать, и до конца этого года довести количество до 60 торговых объектов. Это небольшие по площади магазины с широким ассортиментом товаров.  При этом будет возможность воспользоваться торговыми скидками на продукты в пределах 20-30% при проведении непрерывных акций на различные товары. А это уже значительная экономия средств покупателей, что не может не радовать.


15 августа, в нашем райцентре открылись два магазина этой сети: «Промтовары»  и продовольственный супермаркет. Расположились они в центре поселка, на улице Литовчика в зданиях бывших магазинов «Ника» и «Ритуальные услуги».


Прилавки уже изобилуют товаром, но, по словам заведующей магазинов Марии Белоокой (на снимке), это далеко не весь ассортимент. Он будет постоянно пополняться. Хочется отметить, что цены здесь ниже, чем в магазинах райцентра, а особенно на фрукты. Без сомнения, покупателей у «Добронома» будет еще больше, чем в день открытия. За счет быстрого оборота крупных партий продовольственных товаров, в этих магазинах имеют возможность предлагать товары покупателям по ценам на 10-15% ниже, чем в других торговых точках, так как товар закупается большими оптовыми партиями напрямую у  производителей.


Магазины будут работать с 9.00 до 21.00, без выходных и праздничных дней. Здесь вас ждет вежливое обслуживание и приятные цены!


Комментарии
Житель Вороново
Согласен с Вами, Михайло Потапыч, на все 100%!!! Район входит в тройку самых бедных по бюджету, зарплате и тд... и тп...,а цены лидируют! Приравнивают всё под евроцены, мол там всё дороже. Тогда нужна и еврозарплата, на  1500000 не прожить. А ведь надо ещё оплатить услуги ЖКХ, электроэнергию, газ, телефон, что остаётся в кармане-фига.
Мишка з лесу
Цены обещали пониже, чем в других магазинах. Ну как всегда немного не договорили. Вчера пошел купить шампунь (перед зимой помыться :) ), так там на несколько тысяч дороже, чем в магазине на ул. Весновой. Да и выбор не "супер", как обещали. Так что все как всегда у нас.
Житель Вороново
Хороший магазин. Тесновато только в проходах. Ну и о ценах-моглибы быть ниже.
Добавление комментария
CAPTCHA
*