На контроле соблюдение законодательства контролирующими органами

Актуально 07 апреля 17 938
cms-image-000077744

В Комитете госконтроля Гродненской области на постоянном контроле находится вопрос соблюдения контролирующими органами законодательства, регламентирующего осуществление контрольной деятельности.

В настоящее время на основании поручений Главы государства о минимизации проверочной нагрузки в целях раскрепощения деловой инициативы и, как следствие, поступательного развития экономики страны в целом, Комитетом госконтроля изучается вопрос наличия проблем, препятствующих нормальному функционированию субъектов предпринимательской деятельности, в том числе выявления «неработающих», излишних норм актов законодательства.

С целью предотвращения и выявления нарушений, проведения анализа по указанным вопросам в Комитете госконтроля Гродненской области с 5 по 28 апреля будет работать телефон горячей линии в г. Гродно

(8-0152) 79-88-15,


по которому можно обратиться с вопросами и информировать об имеющихся случаях нарушения законодательства контролирующими и надзорными органами, а также об излишних и препятствующих осуществлению деятельности нормах законодательства.
Добавление комментария
CAPTCHA
*