Когда мы вместе — мы сильней!

Знай наших! 02 ноября 12 1779

Под таким названием прошел IVобластной фестиваль молодых инвалидов в Волковыске. На сцене районного Дома культуры с музыкальными, танцевальными и театральными номерами выступили подопечные отделений дневного пребывания инвалидов районных центров Гродненской области.

Молодые люди с ограниченными возможностями из нашего района тоже продемонстрировали свои таланты на фестивале. Гражина Сидляревич исполнила восточный танец, кстати, роль султана в нем прекрасно сыграл Павел Дубовик. А еще юноша в дуэте с Алесей Кушелевич подарил зрителям вокальный номер «Все цветы», принятый бурными овациями. Монолог «Бяда» на белорусском языке прочитал Виталий Лошайть. Номера наших ребят выглядели более чем достойно, ведь над ними работали не только сами исполнители, но и их идейные вдохновители — сотрудники отделения дневного пребывания для инвалидов ГУСО «Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района».

На фестивале не было ни победителей, ни проигравших. Главным призом для всех стало хорошее настроение, новые знакомства и море положительных эмоций, которых зачастую так не хватает этой категории людей.

Наталья ПЕТИНА.

На снимке: участники фестиваля от Вороновского района.

Фото из архива ТЦСОН.
Комментарии
ирина
Молодцы, что скажешь. Паша, так держать!
Добавление комментария
CAPTCHA
*