Хозяйка цветочного царства

Знай наших! 07 декабря 12 1990

Об оригинальных букетах и цветочных композициях, составленных мастером-флористом из Радуни, я слышала давно. Находясь проездом в этом городском поселке, решила увидеть эти творения. Поднялась на второй этаж Дома быта, где индивидуальный предприниматель Диана Старинкова арендует помещение, и сразу же окунулась в мир красоты и изобилия красок…

— Начать свое дело меня подтолкнули жизненные обстоятельства — погиб муж, и я осталась одна с двумя детьми на руках, — делится Диана. — Теперь и не верится, что первые цветы, которые могла предложить клиентам, и то в небольшом количестве, — гвоздики. Найти свой стиль в оформлении букетов и композиций помогли курсы по цветочному дизайну «ЕШКО». Некоторые идеи черпаю из интернета, но в основном стараюсь сама придумать что-то новое, интересное и незабываемое.

И правда, радуют глаз колоритные букеты, украшенные колосьями, ротанговыми шариками, разнообразными природными материалами, небольшие цветочные корзиночки, композиционно дополненные ленточками, а также божьими коровками. Даже в башмачках благодаря умелым рукам Дианы «цветут» ромашки, а в конусах — белые хризантемы. Букеты замечательно дополняют листья аралии, аспидистры, пальмы, цикоса и др. А те, кто предпочитает цветы в горшочках, тоже не разочаруются — здесь можно купить как кактусы, так и орхидеи. Порадует разнообразием предприниматель и любителей сувениров.

Диана Старинкова старается учесть все пожелания клиентов. Для нее важно, чтобы ее цветочные композиции приносили радость и множество приятных эмоций людям.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега Бельского.
Комментарии
ТЕРПИЛА
НУ ПОЧЕМУ ВОРОНОВО  КАК ВСЕГДА НА ЗАДВОРКАХ -- БЫВШИЙ РДК- АУ, ГДЕ ВАШИ КРУЖКИ ПО ИНТЕРЕСАМ И ТАК ДАЛЕЕ  ИЛИ ВАМ ВСЕ ЭТО СЛАБО, КРОМЕ КАФЕ В АРЕНДУ  ИЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕ ВАШЕ . ОБЕЩАЛИСЬ КАКУЮ-ТО ТАМ ДИВУ  АЛИБАБА ИВАНОВНУ -И ГДЕ ОНА --ЧЕ ДЕНЕГ НЕТУТИ  АФИШИ ВИСЕЛИ НАРОД ПРАЗДНОВАЛ -КУКИШ С МАСЛОМ
Миша
Круто, горжусь наши районом
Добавление комментария
CAPTCHA
*