С Днем знаний!

С праздником 01 сентября 17 1270
1-11

Учащимся, студентам, аспирантам,


учителям, научно-педагогическим работникам


Дорогие друзья!


Поздравляю вас с Днем знаний!


Путь человека в большую жизнь начинается со школьной скамьи, где формируется его характер и мировоззрение, происходит становление личности.

1 сентября в жизни учащихся открылась новая страница, наполненная интересными встречами, незабываемыми впечатлениями и безграничными возможностями. С особым волнением этого яркого события ждали совсем юные граждане нашей страны, для которых прозвучал первый в их жизни звонок. Важным и определяющим в выборе профессии будет нынешний год для выпускных классов.

Слова искренней признательности выражаем педагогам. Ваш профессионализм, преданность делу и терпение помогают подрастающему поколению приобретать глубокие знания и развивать таланты. Своим примером вы формируете в них чувство патриотизма и гордости за Отечество. Ответственная роль в этом процессе принадлежит и родителям. Убежден, что только совместными усилиями можно воспитать достойных граждан Беларуси, которые будут жить и трудиться на благо своей страны.

От всей души желаю вам здоровья и счастья. Пусть новый учебный год будет успешным и подарит радость творчества и созидания.

С праздником вас!        

Александр Лукашенко.

Президент Республики Беларусь.

 

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!


Сердечно поздравляем вас с Днем знаний,


с началом нового учебного года!


Для всех, кто в этот день сел за школьные парты, заполнил аудитории колледжа, началось замечательное время — время познания нового, удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим — воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

Дорогие ребята! Годы учебы — то время, когда вы не просто получаете образование, но и растете как личность, закаляете характер и обретаете верных друзей. Успешной вам учебы, интересных и полезных знаний!

Уважаемые учителя, преподаватели, работники детских дошкольных учреждений! Выражаем вам искреннюю признательность за ваш нелегкий труд, благородное служение идеалам просвещения, мудрости, добра. Пусть ваши сердца согревают успехи воспитанников, а любовь и уважение ваших учеников будут всегда с вами!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

 

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!


Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового 2017/2018 учебного года!


 


Давайте вместе сделаем его интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

Пусть в этом году воплотятся самые творческие мечты и реализуются самые смелые проекты. Здоровья вам, успехов и удачи, творчества и энтузиазма в каждом деле, педагогическим работникам — отзывчивых и благодарных учеников, учащимся — настойчивости и уверенности в собственных силах.

В добрый час, в новый учебный год!

Александр Маркевич,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Ивьевскому избирательному округу №54.
Добавление комментария
CAPTCHA
*