Спортивная победа ко Дню Конституции


Формирование здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений работы в Беняконской средней школе. Реализуется оно не только через пропагандистскую, но и спортивно-оздоровительную работу. Важно и то, что пример здорового образа жизни учащимся подают сами педагоги.


День Конституции в нашей школе решили провести необычно — организовали спортивные соревнования по волейболу, в которых приняли участие четыре команды. В волейбольном поединке сошлись мужская команда учителей с командой учащихся старших классов. В упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержали юноши (капитан Дима Денисевич). Не менее жаркой была игра женской команды педагогов и девушек старших классов. Соперницы играли очко к очку, но все-таки верх одержали юность, молодость и задор — команда девушек во главе со своим капитаном Настей Русак.

Поистине сладким получился вкус победы для выигравших команд благодаря сладким призам от директора школы Л.С. Силицкой. Этот спортивный праздник еще больше сблизил два коллектива: ученический и педагогический. Мы надеемся, что наша инициатива послужит примером для других школ.

Э. Федорович,

педагог-организатор Беняконской средней школы.

На снимках: волейбольные баталии.

Фото из архива школы.
Добавление комментария
CAPTCHA
*