ИЗВЕЩЕНИЕ для выяснения мнения граждан при решении вопроса административно-территориального устройства Вороновского района

s000208_827748

Информацию по устанавливаемой границе Вороновского района можно уточнить в землеустроительной службе Вороновского райисполкома по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 34, каб. 12, и по тел. 8(01594) 2-12-77.

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998г. №154-3 «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» и частью второй пункта 4 Положения о порядке учета мнения граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012г. №623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», граждане в сфере административно-территориального устройства вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства в течение одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещения в интернете.

Мнения граждан по вопросу установления границы Вороновского района принимаются:

- в письменной форме по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 34;

- в электронной форме на адрес электронной почты voronovo_isp@mail.grodno.by и официального сайта voronovo.grodno-region.by Вороновского райисполкома.

Мнения граждан, направленные с нарушением формы и сроков, рассматриваться не будут.
Добавление комментария
CAPTCHA
*