Торгово-сервисный центр «Амкодор» открылся в Гродно

Принёманский регион 23 сентября 17 1591
572dcdfc1fe478a6ef374b4fd0c9282c

Центр стал последним в марафоне ввода в строй новых объектов в областном центре ко Дню города. 

Как подчеркнул председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой, этот современный центр будет востребован, поскольку многие   городские коммунальные предприятия имеют амкодоровскую технику и собираются ее приобретать впредь. Отпала необходимость ремонтировать ее собственными силами, зато можно покупать машины с отсрочкой платежей. Мэр города также поблагодарил руководство компании за организацию выставки новой техники во время празднования 889-й годовщины областного центра. Жители и гости города впервые могли увидеть внедорожный самосвал «Мара», аналогов которому нет на территории СНГ. Самосвал прошел самые строгие испытания. Дан старт его серийному выпуску. 

IMG_4235.JPG 

Генеральный директор ОАО «Амкодор» – управляющая компания холдинга» Валерий Иванкович отметил, что самое мощное в республике машиностроительное объединение является лидером по производству специальной техники для строительной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной отраслей, коммунального хозяйства и лесной промышленности. Компания занимается не только производством и реализацией инновационных машин, но и создает целую систему их сервисного обслуживания как в гарантийные сроки, так и после их окончания. Требования к таким центрам максимально высокие, европейского уровня.  Торгово-сервисный центр «Амкодора» в Гродно – один из лучших в Беларуси. 

IMG_4123.JPG 

Центр создан на базе заброшенной производственной базы, помещения которой стали современными цехами для проведения сервисного обслуживания и ремонта техники «Амкодора», а огромная площадка  переоборудована под выставку образцов техники. 

Состоялась презентация новых образцов техники, которой в нашей области работает уже более тысячи единиц. Только с начала года закуплено более чем 118 единиц. 

По качеству и сферам применения эта техника не уступает зарубежным образцам, зато на порядок дешевле. Политика компании «Амкодор» направлена на то, чтобы как можно меньше использовать  импортозамещающие запчасти. 

Благодаря открытию торгово-сервисного центра «Амкодора» в Гродно появилось несколько десятков новых рабочих мест. Новый центр сведет к минимуму простои многопрофильной техники. 

IMG_4135.JPGIMG_4148.JPGIMG_4182.JPGIMG_4229.JPGIMG_4199.JPGIMG_4223.JPG 


СТОИТ ПОЧИТАТЬ: 

Танец с ковшом. На площадке ОАО «Амкодор» около 20 единиц спецтехники продемонстрировали свои незаурядные способности (+Видео) 

Ретроавтобус, сургучные печати и пожарный в костюме прошлого века…
 
 


Фото Михаила ИСАЧЕНКО

Николай ШЛЫК

Добавление комментария
CAPTCHA
*