Лукашенко: Беларусь по-братски строит отношения с представителями многонациональной России

Актуально 25 сентября 17 853
000019_1506327448_big

Беларусь по-братски строит отношения с представителями многонациональной России. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с главой Чеченской Республики Российской Федерации Рамзаном Кадыровым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы по-братски строим свои отношения с представителями многонациональной России. И на сегодняшний день мы видим очень серьезные тенденции к углублению наших отношений", - заявил Александр Лукашенко.

Президент добавил, что если бы Беларусь не развивала сотрудничества с регионами России, то не было бы вообще белорусско-российских отношений.-0-


Лукашенко предлагает Кадырову развивать производственную кооперацию
Развитие производственной кооперации должно стать ключевой темой сотрудничества Беларуси и Чеченской Республики Российской Федерации. Ключевой темой двустороннего взаимодействия должна стать производственная кооперация, убежден Александр Лукашенко. Это наиболее продвинутая, взаимовыгодная форма сотрудничества, которая позволяет обеспечить потребности регионального рынка, а также создать высокотехнологичные рабочие места.




Лукашенко: Беларусь заинтересована вместе с Чеченской Республикой работать в Кавказском регионеЛукашенко: Беларусь заинтересована вместе с Чеченской Республикой работать в Кавказском регионе
"Мы спокойно можем там строить совместные предприятия, торговать в вашем регионе не только на юге, но и на севере", - сказал Александр Лукашенко.



Добавление комментария
CAPTCHA
*