Движение – это жизнь. Во Всемирный день фармацевта Гродненское РУП «Фармация» устроило танцевальный флешмоб (+Видео)

Здоровый образ жизни 25 сентября 17 1573
759b9e0c75cec90553775863ef371cff

Порядка тридцати фармацевтов аптечной сети города в полдень собрались у аптеки № 131, расположенной возле железнодорожного вокзала. Люди в белых халатах, которых мы привыкли встречать по ту сторону аптечного прилавка, предстали в необычной роли. В свой праздник они подарили гродненцам массовый танец и словами из песни еще раз пожелали всем здоровья. 

– 25 сентября во всем мире отмечается День фармацевта, – рассказала исполняющая обязанности генерального директора Гродненского РУП «Фармация» Татьяна Зарецкая– Решили таким оригинальным образом к нему присоединиться. Гродненских фармацевтов сегодня поддержат коллеги по всей области, исполнив танец уже в своем коллективе. Это станет подтверждением профессинального и корпоративного единства. 

 
IMG_6189.JPG 

Зажигательный танец стал лишь началом сюрпризов для гродненцев и жителей области. До 30 сентября во всех аптеках РУП «Фармация» будут действовать скидки. Здесь пройдут дни отрытых дверей, во время которых проконсультируют жителей области врачи и работники аптек. 

DJI_0749.JPG 

Гостями кабинета истории аптечного дела Гродненщины в здании аптеки №3 по улице Антонова областного центра в праздничную неделю станут ребята из приемных семей и воспитанники городского социально-педагогического центра. О тонкостях аптечного дела и привлекательности этой профессии им расскажут во время познавательных экскурсий. 

Завершит череду праздничных мероприятий конкурс «Лучшая фармацевтическая семья». В борьбу за лидерство вступят представители девяти фармацевтических династий, среди которых есть связанные с РУП «Фармация» уже на протяжении трех поколений. 

IMG_6192.JPGDJI_0740.JPGIMG_6178.JPGDJI_0753.JPG
 


Фото автора и Александра РАВСКОГО, видео Александра РАВСКОГО

Екатерина МОТЕВИЧ

Добавление комментария
CAPTCHA
*