Следующий год в сельском хозяйстве Беларуси пройдет под знаком наведения порядка и культуры земледелия

Актуально 29 сентября 17 1049
000019_1506674686_big

Следующий год в сельском хозяйстве Беларуси пройдет под знаком наведения порядка и культуры земледелия. Соответствующую задачу Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил сегодня во время рабочей поездки в Минскую область, где ознакомился с ходом осенних полевых работ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Следующий год мы отдадим полностью порядку, культуре земледелия, культуре на полях. Это будет наш главный год", - заявил Президент.


"Больше не рассчитывайте на большие деньги и капитальную поддержку. Год хороший, зарабатывайте деньги. Мы должны сконцентрировать средства на мелиоративных, культурно-технических работах. Надо приводить в порядок страну и наконец-то жестко поставить вопрос по рекультивации бывших ферм", - сказал Александр Лукашенко.

Лукашенко поручил активизировать усилия на завершающем этапе осенних полевых работЛукашенко поручил активизировать усилия на завершающем этапе осенних полевых работ
"Надо ускоряться и снова мобилизовывать людей. Мы же не знаем, какая будет погода, - сказал глава государства. - Через две недели этой напряженки уже не будет".



Добавление комментария
CAPTCHA
*