Вездеходы на виду. Выставку-презентацию автомобилей и экипажей организовало ОО «Трофи-клуб «Беловежские зубры»

Дожинки 18 ноября 17 1402
071404a1d4555ebecfd6aa0045a0b8f8

В том, что вязкое болото и непролазные лесные тропы совместимы с ездой на автомобиле,  убедился каждый, кто побывал на выставке. Организаторы – увлеченные экстремальным видом спорта жители агрогородка Новый Двор Свислочского района. 

Ребята не первый год осваивают на своих вездеходах непроходимые места.  С годами увлечение переросло в серьезное спортивное занятие, и сегодня в Новом Дворе уже до десятка экипажей, участвующих в соревнованиях различного уровня. Самый титулованный из них – учредитель клуба Виктор Козловский. На своем Land Rover Defender не раз побеждал в республиканских соревнованиях по трофи-рейду. 

IMG_8316.jpg

 Сегодня в гостях у свислочских экстремалов гости со всей республики, а также из России и Литвы. 

А что касается автомобилей-вездеходов, то на выставке были  представлены самые разнообразные.  Каждый смог убедиться, что, если над бывшими советскими «ГАЗами», «УАЗами» и прочими машинами хорошо поработать – препятствия нипочем! Есть и иномарки – адаптированные внедорожники для экстремальной и захватывающей езды по бездорожью. 

«Беловежские зубры» подготовили для гостей праздника насыщенную программу: самые оригинальные и мощные экипажи продемонстрируют возможности техники на соревнованиях по трофи-рейду. Специальную площадку подготовили в поле возле городского парка. 

IMG_8315.jpg_MG_8320.jpgDSC00152.jpg
 


Екатерина ВЕСЕЛУХА

Добавление комментария
CAPTCHA
*